ПРОТОКОЛ № 7

заседания правления ЖСК "Зарайск"


от 24 декабря 2003 г.


ПРИСУТСТВОВАЛИ: Голланд В.Б., Зайцев В.Я., Карасёв С.Н., Семёнов Б.Н., Кузнецов В.Ф., Ходжаева З.М., Каплина М.Н., Тереник А.М., Жужунава З.Б.



ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Капитальный ремонт электрооборудования дома.

2. Премирование штатных сотрудников ЖСК по итогам работы за 4-ый

квартал 2003 г.


1. СЛУШАЛИ: Каплину М.Н., которая прроинформировала, что в правление обратился ген.директор ООО “Виастрой”. В 1-ом квартале 2004 г. по договору с “Мосжилкооперацией” ими будут проведены работы по капитальному ремонту электрооборудования ЖСК “Зарайск”. Работы будут проведены в течение 1-2 месяцев. Для ускорения работы необходимо будет в доме “поселить” 3-4 рабочих. Ответила на вопросы. Прошло обсуждение.

ПОСТАНОВИЛИ:

1.1. Управляющему А.М.Теренику в течение января-февраля 2004 г. предусмотреть выполнение в подвале работ (установку туалета, умывальника, проведение телефона МиниАТС и т.п.) по размещению там 3-4 человек.

Голосовали: "за" - 4, "против" - нет, "воздержались" - нет.

Принято единогласно.

1.2. Председателю правления ЖСК В.Б.Голланду поставить в известность руководителей ООО “”КОМ-Сети” и “МАРГО-М” о планируемом капитальном ремонте электрооборудования в доме с целью согласования с ними объёма работ.

Голосовали: "за" - 4, "против" - нет, "воздержались" - нет.

Принято единогласно.



2. СЛУШАЛИ: Зайцева В.Я., который предложил, учитывая большую работу, выполненную правлением ЖСК, премировать штатных сотрудников за 4-ый квартал 2003 г. Прошло обсуждение.

ПОСТАНОВИЛИ:

2.1. Премировать председателя правления, главного бухгалтера, управляющего домом, счетовода, коменданта и специалиста по обслуживанию домофона Семёнова Б.Н. по итогам работы за 3-ий квартал 2003 г. в размере должностных окладов при наличии необходимых денежных средств.

Голосовали: "за" - 4, "против" - нет, "воздержались" - нет.

Принято единогласно



Председатель правления

ЖСК " З а р а й с к " Голланд В.Б.


Секретарь правления Семёнов Б.Н.