ПРОТОКОЛ № 8

заседания правления ЖСК "Зарайск"


от 25 февраля 2004 г.


ПРИСУТСТВОВАЛИ: Голланд В.Б., Зайцев В.Я., Карасёв С.Н., Киричок Т.А., Семёнов Б.Н., Кузнецов В.Ф., Ходжаева З.М., Каплина М.Н., Тереник А.М., Жужунава З.Б.



ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Проведение капитального ремонта электрооборудования дома.

2. Финансовое состояние ЖСК.

3. О выборах в муниципальное собрание района “Коньковое”.

1. СЛУШАЛИ: Голланда В.Б., который проинформировал о ходе проведения капитального ремонта. Ознакомил со сметой работы 1,3 миллиона рублей. Работы открыты 20 февраля и должны быть закончены до начала апреля. Для ускорения работ необходимо 3 рабочих разместить в подвале, так как они предполагают работать с 7 часов утра до 23 часов. Разъяснил, что работа по квартирам будет проводиться с 9-10 часов утра до 17-18 часов вечера. Остальные работы будут проводиться в подвале или в электрощитовой, но без отключения электричества. Рассказал о порядке оповещения жителей при отключении электропитания. Тереник А.М. отчитался о выполнении решения правления (п.1.2. протокола № 7 от 24.12.2003 г.). Ответил на вопросы. Прошло обсуждение.

ПОСТАНОВИЛИ:

1.1. Одобрить действия А.М.Тереника по проведению в подвале работ (установку туалета, умывальника, проведение телефона МиниАТС) для размещения 3 человек.

Голосовали: "за" - 5, "против" - нет, "воздержались" - нет.

Принято единогласно.

1.2. Председателю правления ЖСК В.Б.Голланду осуществлять постоянный контроль за ходом осуществления капитального ремонта электрооборудования в доме.

Голосовали: "за" - 5, "против" - нет, "воздержались" - нет.

Принято единогласно.



2. СЛУШАЛИ: Ходжаеву З.М., которая рассказала о финансовом состоянии ЖСК. Отметила, что задолженность по оплате коммунальных услуг продолжает оставаться достаточно высокой, превышая 200 тысяч рублей. Но это не отражается на выполнении ЖСК своих финансовых обязательств перед поставщиками услуг. Ответила на вопросы. Прошло обсуждение.

ПОСТАНОВИЛИ:

2.1. Поручить председателю правления и бухгалтеру подготовить стандартное заявление от членов ЖСК, имеющих задолженность, превышающую трёхмесячную плату за коммунальные услуги, управление домом (по паевым взносам).

Голосовали: "за" - 5, "против" - нет, "воздержались" - нет.

Принято единогласно


3. СЛУШАЛИ: Голланда В.Б., который поставил в известность членов правления о том, что он дал своё согласие на выдвижение своей кандидатуры кандидатом в депутаты муниципального собрания “Коньково” от партии “Единая Россия”. Ответил на вопросы.

ПОСТАНОВИЛИ:

3.1. Поддержать выдвижение председателя правления ЖСК "Зарайск" Голланда В.Б. кандидатом в депутаты муниципального собрания “Коньково”.

Голосовали: "за" - 5, "против" - нет, "воздержались" - нет.

Принято единогласно



Председатель правления

ЖСК " З а р а й с к " Голланд В.Б.


Секретарь правления Семёнов Б.Н.