ПРОТОКОЛ  № 5

заседания правления ЖСК "Зарайск"

                                                                         от 09 марта 2006 г.

ПРИСУТСТВОВАЛИ: Голланд В.Б., Зайцев В.Я., Карасёв С.Н., Семёнов Б.Н., Поляк Т.З.,  Руднева Л.П.,  Кузнецов В.Ф., Ходжаева З.М., Тереник А.М., Жужунава З.Б., Нагорная З.В., С.  

 

 ПОВЕСТКА ДНЯ:

 1. Необходимость установки нового УУТ.  

 

     1. СЛУШАЛИ: Нагорную З.В. и Голланда В.Б.,  которые сказали, что Узел учёта тепла, установленный в 1996 г. (десять лет тому назад) при выходе из строя в прошлом году «стоил» уже нам 300 тысяч рублей. Нам удалось тогда погасить этот вопрос с помощью префектуры. Теперь к нашим доводам скорее не прислушаются. Работа сегодня УУТ вызывает у Нагорной настороженность, поэтому она предлагает начать переговоры по установке нового УУТ, передающего данные учёта в почасовом режиме с возможностью их хранения на ЭВМ.  Голланд В.Б. заверил, что он планирует провести обсуждение в ДЕЗе и Управе района Коньково, а также в префектуре ЮЗ АО о полной оплате УУТ из бюджета города (250 тысяч руб.) или об оплате хотя бы сантехнической части работ (110 тысяч руб.) в соответствии с ПП № 77 госквы.  Голланду В.Б. было постановлено условие при бюджетном субсидировании установки УУТ для ЖСК “Зарайск”,  эти условия обсудить с правлениеми. Прошло обсуждение.

     ПОСТАНОВИЛИ:

         1.1. Признать необходимым в ближайшее время (не позднее мая 2006 г.) провести работы по замене УУТ..

     Голосовали: "за" - 4, "против" - нет, "воздержались" - нет.

     Принято единогласно.  

         1.2. Рекомендовать председателю правления провести переговоры с руководством района и округа о возможности выполнения ряда расходов из средств города..

     Голосовали: "за" - 4, "против" - нет, "воздержались" - нет.

     Принято единогласно.  

 

 

     Председатель правления

     ЖСК        " З а р а й с к "                                                    Голланд В.Б.

 

 

     Секретарь правления                                                             Поляк Т.З.